Женский рюкзак городской чёрный из мягкой эко кожи варенка мини сумка рюкзак для школы прогулок повседневный
- Готово к отправке
- Код: DO 2001
1 299 ₴
1 099 ₴

Стильный женский рюкзак чёрного цвета -идеальный аксессуар для города, прогулок, работы и учёбы. Компактный и одновременно вместительный женский мини рюкзак из мягкой качественной эко-кожи "варенка" сочетает в себе современный дизайн, практичность и комфорт.
Этот рюкзак женский легко заменяет сумку и отлично подходит для повседневного использования. Благодаря удобным регулируемым лямкам рюкзак комфортно носить на плечах в течение всего дня.
Чёрный женский рюкзак из экокожи отлично сочетается с любым стилем одежды -от casual до делового.Подходит для прогулок, путешествий, учёбы, шопинга и работы.
Рюкзак имеет несколько отделений на молнии ,что позволяет удобно разместить телефон, кошелёк, косметичку, документы и другие необходимые вещи.
Такой модный женский рюкзак сумка станет отличным аксессуаром и практичным подарком для девушки или женщины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 21 см |
| Карманы | Верхний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴









