Плюшевая игрушка кошка реалистичная 18см мягкая игрушка кот декоративная фигурка кошки для дома интерьераcat
- Нет в наличии
- Код: Vl 114
899 ₴

Плюшевая игрушка кошка выполнена в реалистичном дизайне с мягким искуственным мехом, аккуратной мордочкой и пушистым хвостом.
Такая игрушка кот идеально подойдёт для украшения интерьера, детской комнаты ,спальни, гостиной или фотозоны.
Мягкая игрушка кошка станет отличным подарком для ребёнка, девушки,женщины или любителя кошек .Декоративная фигурка кота не требует ухода, не линяет и сохраняет привлекательный внешний вид длительное время.
Игрушечный кошка может использоваться как интерьерная игрушка, элемент декора или подарок на День рождения, Новый год, 8Марта или День Святого Валентина.
Плюшевый кот выполнен из качественных безопасных материалов,приятных на ощупь. Реалистичная игрушка кошка гармонично вписывается в современный,скандинавский ,минималистичный или уютный домашний интерьер.
РАЗМЕР 18*16*11СМ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 18 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 899 ₴


