Женская сумка чёрная из экокожи с цепочкой большая мягкая вместительная повседневная в руку и на плечо
- Готово к отправке
- Код: DO131
1 399 ₴
1 099 ₴

Женская чёрная сумка из экокожи -универсальный и практичный аксессуар для повседневного использования. Мягкая вместительная сумка идеально подходит для работы ,прогулок, поездок и повседневной носки. Стильная женская сумка с цепочкой гармонично дополняет любой образ-от классического до casual.
Сумка выполнена из качественной турецкой экокожи, приятной на ощупь, устойчивой к износу и простотой в уходе.Большая женская сумка позволяет удобно разместить кошелёк,телефон документы,косметику и другие необходимые вещи.Сумка на плечо с цепочкой комфортна в носке и подходит для любого сезона.
Чёрная женская сумка -базовый аксессуар ,который подойдёт для офиса, учёбы, прогулок, поездок и повседневного использования. Отличный вариант как сумка на каждый день, сумка для города или универсальная женская сумка.
РАЗМЕР 38*14*25СМ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 1 099 ₴



