Замшевая женская сумка мешок средняя вместительная комбинированная чёрная модная замша плюс кожзам
- Нет в наличии
- Код: DOs 01
1 299 ₴
+380 (95) 420-09-08
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЗАМШЕВАЯ ЖЕНСКАЯ СУМКА МЕШОК СРЕДНЯЯ ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ КОМБИНИРОВАННАЯ ЧЕРНАЯ МОДНАЯ ЗАМША ПЛЮС КОЖЗАМ
Элегантная женская сумка -хобо из качественной черной натуральной замши -идеальный аксессуар на каждый день.Универсальная модель сочетает функциональность ,стиль и комфорт. Мягкая форма ,практичная застёжка-молния и декоративные кисточки придают сумке современный и дорогой внешний вид.
Сумка подходит для работы, прогулок, шопинга, путешествий и повседневного использования. Удобно носится на плече ,в руке или через плечо,благодаря наличию длинного регулируемого ремня в комплекте.Вместительная ,но аккуратная -легко помещает телефон, кошелёк, документы, косметичку и другие ежедневные вещи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: женская сумка хобо/повседневная сумка
- Материал: натуральная замша +кожзам
- Цвет:чёрный
- Фурнитура:серебристая
- Застёжка:молния
- Внутри:основное отделение +перегородка на молнии
- Ремень:длинный регулируемый и короткий
- Размеры:ширина 25см,высота27см ,дно 12см,ремень 138см
- Способ ношения:на плече,в руке,через плечо
- Стиль:casual, городской,классический
- Сезон:всесезонная
- Назначение:на каждый день,работа, офис,прогулка, покупки, поездки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Кисточки |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 1 299 ₴







