Женская бананка через плечо сумка седло кроссбоди чёрная белая зелёная оранжевая Белый
- Готово к отправке
- Код: DO 1
399 ₴
+380 (95) 420-09-08
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская бананка - идеальный аксессуар для повседневных образов.
Удобная форма полумесяца, регулируемый ремень и мягкий ,приятный на ощупь материал делают её практичной и универсальной.
Подойдёт для прогулок, путешествий, походов в магазин или на тренировки.
Компактная, но вместительная-поместится телефон, кошелёк, ключи и косметичка.
Застежка-молния надёжно защищает содержимое.
Материал:водоотталкивающая ткань
Цвета :чёрный, белый, зелёный, оранжевый
Размер:25*16*10
Тип ношения:через плечо
Стиль:минимализм ,кежуал, спорт-шик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 25 мм |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 399 ₴
