Женский кошелёк серый под мрамор компактный с отделением для мелочи
- Нет в наличии
- Код: DU 3131
519 ₴
+380 (95) 420-09-08
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный женский кошелёк в стильном мраморном дизайне-идеальный аксессуар для каждой современной женщины.
Выполнен из качественной эко-кожи с мягкой текстурой и надёжной золотистой застёжкой.
Компактный, но вместительный -легко помещается в сумочку ,имеет отделения для купюр ,карт и мелочи .Серый мраморный оттенок подчеркивает изысканность и подходит к любому образу -от повседневного до делового.
Особенности:
Цвет :серый мрамор
Материал:эко кожа
Застежка: металлическая ,золотая
Размер: Компактный, удобно носить в руке 10,5*8,5*1,5см
Стиль: минимализм ,гламур,классика
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 519 ₴






