Стильная женская сумка через плечо из эко-кожи чёрная универсальная кросс боди
- Готово к отправке
- Код: V01
950 ₴
650 ₴
+380 (95) 420-09-08
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная чёрная сумка через плечо -идеальный аксессуар для женщин,которые ценят комфорт и элегантность.
Сумка выполнена из прочной зернистой эко -кожи ,устойчива к износу и легко сочетается с любым гардеробом. Удобный регулируемый ремень позволяет носить сумку через плечо или на плече.Внутри достаточно места для телефона,кошелька,косметики и других необходимых мелочей.
Эта женская сумка отлично подойдёт как для повседневной носки ,так и для работы ,прогулок или. путешествий.
Ключевые особенности:
. Цвет :чёрный
. Материал: эко-кожа
.Тип : сумка через плечо/кросс-боди
.Размер: 21*13*8
.Ремень:регулируемый ,текстильный с полосками
.Стиль:классический,минимализм,casual
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 650 ₴








