Женский компактный кошелёк с ремешком на руку из качественного кожзама
- Готово к отправке
- Код: DY 0101
549 ₴
449 ₴
+380 (95) 420-09-08
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский кошелёк из качественного кожзама -удобный аксессуар для повседневного использования. Лаконичный дизайн с тиснением в виде листьев и ремешком на руку делает этот кошелёк женский не только практичным ,но и модным дополнением к любому образу.
Кошелёк оснащён надёжной застёжкой на молнии и удобным отделением для купюр ,карт и мелочи .Благодаря компактным размерам и функциональности ,он станет не заменимым аксессуаром для каждой девушки и женщины.
Идеально подходит для ежедневного использования,поездок и подарка.
Размер 11,5*9,5*3см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴






