Черная нарядная блуза с шелковым эффектом, большой размер 2XL
- Готово к отправке
- Код: кот 76
886 ₴
686 ₴
+380 (95) 420-09-08
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная черная шелковая блуза
Элегантная шелковая блуза для женщин
Добавьте роскоши в ваш гардероб с этой утонченной блузой из шелковистой ткани.
Особенности:
- Материал: Шелковистая ткань высокого качества.
- Дизайн: Прозрачная верхняя вставка с геометрическим узором.
- Фасон: Свободный крой с эластичными манжетами и оборками.
- Цвет: Классический черный.
- Идеально для: Офисных встреч, ужинов и торжественных мероприятий.
Замеры сделаны по изделию
Xl Ог 120см,длина 70см,длина рукава 60см
2xl Ог 122см,длина 72см,длина рукава 61см
3xl Ог 132,длина 75см,длина рукава 62см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасоны | Блузка разлетайка |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Китайский воротник-стойка |
| Тип рубашечного воротника | С закругленными краями |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 686 ₴
