Блузка рубашка шелковая ,атласная с леопардовым принтом M
- Готово к отправке
- Код: лео чер 13
786 ₴
686 ₴
+380 (95) 420-09-08
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка рубашка шелковая
Атласная блузка с леопардовым узором – стиль и изысканность
Изысканная атласная блузка с леопардовым узором – идеальный выбор для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Легкая и приятная ткань обеспечивает комфорт, а классический крой и благородный черный цвет делают её универсальной для любого случая.
Особенности:
- Леопардовый узор для акцента в образе.
- Мягкая атласная ткань, приятная к телу.
- Классический отложной воротник и длинные рукава.
- Подходит как для повседневного, так и для вечернего образа.
Эта блузка станет стильным дополнением вашего гардероба!
Замеры сделаны по изделию, ткань не тянется совершенно ☝️
S Ог 100см, длина 66см, длина рукава 60см
М Ог 104см, длина 67см, длина рукава 61см
L Ог 106см, длина 69см, длина рукава 61см
Xl Ог 114см, длина 69см, длина рукава 62см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 100 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Сатин |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 686 ₴
