Блузка женская белая нарядная с кружевом и воротником стойка
- Готово к отправке
- Код: блу 015
1 397 ₴
1 297 ₴
+380 (95) 420-09-08
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка женская белая, нарядная с кружевом и воротником-стойкой
Красивая и элегантная женская блузка белого цвета с изящными кружевными вставками и стильным воротником-стойкой. Она станет отличным выбором как для офисного стиля, так и для торжественных событий, придавая образу нежность и женственность. Благодаря легкой и приятной к телу ткани, блузка обеспечивает комфорт в течение всего дня. Хорошо сочетается с юбками, классическими брюками или джинсами, что делает ее универсальной вещью в гардеробе.
🛍 Цвет: белый
🧵 Тканина: Полиэстер
📏 Размеры в наличии:
- S: Ог 96см,длина 60см,рукав 63см
- M: Ог 100 см, длина 62 см,рукав 63 см
- L: ОГ 106 см, длина 62 см, рукав 64 см
- XL: ОГ 112 см, длина 64 см, рукав 64 см
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 106 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 297 ₴


