Косметичка органайзер женская дорожная на молнии с надписью LOVE
- Готово к отправке
- Код: лав черн 12
756 ₴

Милая хлопковая косметичка для женщин ,органайзер на молнии для косметики ,портативная тканевая дамская сумочка для туалетных принадлежностей для девушек, женский дорожный органайзер для косметики.
Представляем вам косметичку,которая покорит ваше сердце и станет незаменимым аксессуаром на каждый день.Косметичка с ткани выступает как органайзер для сохранения разных небольших вещей .Может быть как настольной организацией пространства, так и переносной сумкой для косметики.
Изделие изготовлено из мягкого текстильного материала с милым рисунком сердца ,хорошо держит форму.Прямоугольная тканевая косметичка пенал с одним отделением на замке и хлопковой основой.
Уникальный дизайн и практичные функции делают эту косметичку идеальным подарком для родных и подруг.Это идеальный выбор как для себя ,так и других.
Размер 25см *14см*13см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 756 ₴

