Белая молодёжная блузка
- В наличии
- Код: шк 76
446 ₴
+380 (95) 420-09-08
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белая молодёжная блузка
Молодежная белая блузка – легкость и изящество
Элегантная белая блузка с романтичными элементами – идеальный выбор для молодежного гардероба. Легкий материал, изысканная кружевная отделка и воздушные рукава создают утонченный и стильный образ. Эта модель прекрасно сочетается с джинсами, юбками или брюками.
Особенности:
- Легкая ткань для максимального комфорта.
- Романтичный стиль с кружевной отделкой.
- Воздушные рукава с манжетами на резинке.
- Универсальный белый цвет, подходящий для разных случаев.
Добавьте свежести и утонченности вашему гардеробу с этой стильной блузкой!
Блузка размер универсал, подойдёт на Ог 85-95см,длина 58см, длина рукава от горловины 63см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 85 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Батист |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип рубашечного воротника | С закругленными краями |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 446 ₴


