Блузка белая с вышитым кружевом L
- Готово к отправке
- Код: выш88
816 ₴
616 ₴
+380 (95) 420-09-08
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка белая
Замените обычные майки и топы на стильную блузку! Она прекрасно дополнит образ для свидания, шопинга или прогулки по городу.
Сочетай с:
✔ Юбкой
✔ Брюками
✔ Костюмом
Эта блузка – классика современной моды, столь же незаменима, как маленькое черное платье. Ее выбирают стильные женщины, она появляется на подиумах и звезды носят ее в повседневной жизни.
Преимущества:
✔ Подходит на каждый день и для особых случаев
✔ Нежная, лаконичная, легко вписывается в любой стиль
✔ Изготовлена из качественного поликотона – прочного и приятного к телу материала
Характеристики:
- Размер в наличии: L
- Обхват груди: 100 см
- Длина: 59 см
- Длина рукава: 56 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват бедер | 100 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 616 ₴

