Косметичка дорожная органайзер для косметики сумка несесер прозрачная
- Готово к отправке
- Код: кор14
637 ₴
437 ₴
+380 (95) 420-09-08
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта косметичка ,изготовленная из высококачественных материалов ПВХ и ПУ ,является водонепроницаемой и прочной ,что гарантирует защиту ваших вещей от повреждений.
Конструкция с сухим и влажным разделением.Во влажной зоне есть сетчатый отсек,который позволяет воде стекать ,а в сухой водонепрогицаемая ,что обеспечивает безопасность и сухость ваших вещей.Прозрачный вариант также обеспечивает легкий обзор ваших предметов.
Расширенная нейлоновая ручка позволяет легко носить с собой,а застежка -молния гарантирует,что ваши вещи останутся в безопасности и на месте.Эта многофункциональная косметичка идеально подходит для путешествий ,плавания,фитнеса и других случаев.
Цвет светлый и темный.
Размер 25 см ширина,16см высота,11см толщина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китрос |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиуретан |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 437 ₴







